Выбери лучшего спортсмена месяца в ЧР

ЗРИТЕЛЬСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЧГТРК «ГРОЗНЫЙ»
  • 1. Салман Жамалдаев

1. Салман Жамалдаев

Боец БК «Ахмат» — победил опытнейшего Магомедрасула Хасбулаева в финале Гран-при Ахмат 2016 и стал первым чемпионом WFCA в полулегком весе.рамках международного турнира WFCA 28 Грозная битва в Грозном.

Страна:

• 2. Зелимхан Умиев

2. Зелимхан Умиев

Боец БК «Ахмат» — за 12 секунд отправил в нокаут бразильца Джеронимо Мондрагона в финале Гран-при Ахмат 2016 и стал первым чемпионом WFCA в супертяжелом весе.

Страна:

• 3. Абдул-Азиз Абдулвахабов

3. Абдул-Азиз Абдулвахабов

Боец БК «Беркут» — защитил чемпионский пояс в легком весе, победив техническим нокаутом Али Багова на турнире ACB 48 в Москве.

Страна:

• 4. Ильяс Астамиров

4. Ильяс Астамиров

Боец БК «Ахмат Ичигеки» – завоевал золотую медаль чемпионата России по каратэ-киокушинкай в Москве.

Страна:

• 5. Мансур Лорсанов

5. Мансур Лорсанов

Дзюдоист спортивного клуба «Эдельвейс» — завоевал золотую медаль в весовой категории до 81 кг на Всероссийских соревнованиях памяти Виктора Черномырдина в городе Оренбург.

Страна:

• 6. Умар Юсупов

6. Умар Юсупов

Борец БК «Эрзу» — завоевал золотую медаль на первенстве мира по грепплингу в городе Минск.

Страна:

• 7. Сайфуллах Хамбахадов

7. Сайфуллах Хамбахадов

Боец КК «Ахмат» — Одержал победу единогласным решением судей в тяжелом и ярком поединке против сербского кикбоксера Марко Адамовича в городе Белград.

Страна:

• правила голосования
Закрыть

правила голосования:

Отправьте SMS-сообщение на короткий номер 4647 с кодовым словом «СПОРТ», пробел и номер вашего претендента. Количество СМС-сообщений ограничено: не более десяти голосов от одного абонента. Стоимость — 5.30 рублей.

В ГГНТУ ПРОШЛА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, ПРИУРОЧЕННАЯ КО ДНЮ ФИНАНСИСТА

Помимо студентов и преподавателей, на встрече присутствовали исполняющий обязанности министра образования Чечни Исмаил Байханов и руководитель Управления Федеральной налоговой службы Мовсар Цамаев.

Подобные встречи здесь проходят уже четвертый год по инициативе Министерства финансов Чечни. В своем выступлении руководитель ведомства Усман Рассуханов подчеркнул, что обеспечение сбалансированной налоговой системы в субъектах страны становится актуальным для регулирования процессов формирования и использования финансов региона. В завершении встречи отличившимся в работе преподавателям вручили почетные грамоты.